班別 班號 姓名 報到時間 報到備試室座位編號
3Y 1 陳卓軒 8:15 A1
3Y 2 陳朗天 8:15 A2
3Y 3 陳彥翰 8:15 A3
3Y 4 陳彥笙 8:15 A4
3Y 5 趙永翔 8:15 A5
3Y 6 鄭翰銘 8:15 A6
3Y 7 張竣皓 8:15 B1
3Y 8 張潔生 8:15 B2
3Y 9 張弘喨 8:15 B3
3Y 10 張禕恆 8:15 B4
3Y 11 周卓珩 8:15 B5
3Y 12 諸名翰 8:15 B6
3Y 13 鍾沐欣 8:15 C1
3Y 14 何瑋倫 8:15 C2
3Y 15 韓俊祐 8:15 C3
3Y 16 江尚澤 8:15 C4
3Y 17 關家傑 8:15 C5
3Y 18 劉卓匡 8:15 C6
3Y 19 劉卓南 8:15 D1
3Y 20 李鏗賢 8:15 D2
3Y 21 李霖 8:15 D3
3Y 22 梁雅博 8:15 D4
3Y 23 梁英譽 8:15 D5
3Y 24 劉天桁 8:15 D6
3Y 25 呂桓瀚 8:15 E1
3Y 26 馬雋旻 8:15 E2
3Y 27 麥君睿 8:15 E3
3Y 28 岑昊衡 8:15 E4
3Y 29 譚宇哲 8:15 E5
3Y 30 鄧承峰 8:15 E6
3Y 31 丁博文 8:15 F1
3Y 32 黃柏叡 8:15 F2
3Y 33 黃溢朗 8:15 F3
3Y 34 楊逸翔 8:15 F4
3Y 35 容子俊 8:15 F5
3H 1 陳希哲 8:15 F6
3H 2 張健鋒 8:47 A1
3H 3 蔡政延 8:47 A2
3H 4 周梓琛 8:47 A3
3H 5 鍾卓言 8:47 A4
3H 6 侯本一 8:47 A5
3H 7 何舜亨 8:47 A6
3H 8 郭善恆 8:47 B1
3H 9 劉家豐 8:47 B2
3H 10 劉銘達 8:47 B3
3H 11 李鎮洋 8:47 B4
3H 12 李天朗 8:47 B5
3H 13 李穎津 8:47 B6
3H 14 李易宏 8:47 C1
3H 15 梁晉熙 8:47 C2
3H 16 梁博琮 8:47 C3
3H 17 梁雲翀 8:47 C4
3H 18 梁睿軒 8:47 C5
3H 19 李政澔 8:47 C6
3H 20 李俊毅 8:47 D1
3H 21 廖衍旻 8:47 D2
3H 22 羅冠喬 8:47 D3
3H 23 彭楚蘢 8:47 D4
3H 24 沈運成 8:47 D5
3H 25 蘇柏文 8:47 D6
3H 26 孫澤元 8:47 E1
3H 27 宋洛賢 8:47 E2
3H 28 施俊傑 8:47 E3
3H 29 曾樂程 8:47 E4
3H 30 王灝泓 8:47 E5
3H 31 王祉朗 8:47 E6
3H 32 胡銘睿 8:47 F1
3H 33 葉兆豪 8:47 F2
3H 34 余仲軒 8:47 F3
3H 35 袁灝熙 8:47 F4
3K 1 歐韋謙 8:47 F5
3K 2 陳啟謙 8:47 F6
3K 3 陳浚銘 9:19 A1
3K 4 鄭灝賢 9:19 A2
3K 5 趙善朗 9:19 A3
3K 6 莊卓浩 9:19 A4
3K 7 莊睿熙 9:19 A5
3K 8 馮冠璁 9:19 A6
3K 9 許文熙 9:19 B1
3K 10 郭志賢 9:19 B2
3K 11 黎睿喆 9:19 B3
3K 12 藍皓云 9:19 B4
3K 13 劉為豐 9:19 B5
3K 14 李啟天 9:19 B6
3K 15 梁爵文 9:19 C1
3K 16 梁智鈞 9:19 C2
3K 17 馬嘉慶 9:19 C3
3K 18 繆詠宇 9:19 C4
3K 19 吳祉希 9:19 C5
3K 20 吳溢康 9:19 C6
3K 21 顏炫浩 9:19 D1
3K 22 潘立行 9:19 D2
3K 23 蘇衍嘉 9:19 D3
3K 24 宋朗曦 9:19 D4
3K 25 譚仲匡 9:19 D5
3K 26 譚家逸 9:19 D6
3K 27 鄧縉樑 9:19 E1
3K 28 曾憲猷 9:19 E2
3K 29 曾慶壹 9:19 E3
3K 30 謝日朗 9:19 E4
3K 31 王則銘 9:19 E5
3K 32 王子誠 9:19 E6
3K 33 楊啓政 9:19 F1
3K 34 葉嘉峻 9:19 F2
3K 35 袁晉喬 9:19 F3
3W 1 蔡欣龍 9:19 F4
3W 2 陳智豪 9:19 F5
3W 3 陳子暄 9:19 F6
3W 4 陳慶堯 9:51 A1
3W 5 陳君略 9:51 A2
3W 6 陳子文 9:51 A3
3W 7 陳業亨 9:51 A4
3W 8 陳旭東 9:51 A5
3W 9 鄭學勤 9:51 A6
3W 10 蔡俊樂 9:51 B1
3W 11 崔曉諾 9:51 B2
3W 12 馮文聰 9:51 B3
3W 13 何佑聰 9:51 B4
3W 14 李承峯 9:51 B5
3W 15 梁晉晞 9:51 B6
3W 16 梁明治 9:51 C1
3W 17 梁蔭邦 9:51 C2
3W 18 梁若熙 9:51 C3
3W 19 李俊澔 9:51 C4
3W 20 李瑞韜 9:51 C5
3W 21 柳晳 9:51 C6
3W 22 劉奕辰 9:51 D1
3W 23 羅俊銘 9:51 D2
3W 24 羅啓縉 9:51 D3
3W 25 盧天陽 9:51 D4
3W 26 呂榮堃 9:51 D5
3W 27 蕭子鈞 9:51 E1
3W 28 湯或生 9:51 E2
3W 29 董川琦 9:51 E3
3W 30 王皓民 9:51 E4
3W 31 汪江晟 9:51 E5
3W 32 黃烈煬 9:51 F1
3W 33 鄔肇航 9:51 F2
3W 34 任俊燁 9:51 F3
3W 35 楊健鑫 9:51 F4
3W 36 楊旻翰 9:51 F5

每人兩次,報名名單上排名最前的有3次。
每次由兩位老師主考,兩次盡可能安排不同的主考老師。
因種種原因,本名單不斷更新,請經常查閱。(本次更新: 2017.11.27 5PM)
請勿自行調組,多謝合作。

班別 班號 姓名 報到時間
WY-6C 1 歐𠗕熹 10:50
WY-6C 1 歐𠗕熹(2) 12:15
WY-6C 8 謝華樂 10:00
WY-6C 8 謝華樂(2) 11:25
WY-6C 11 盧朗潮 10:25
WY-6C 11 盧朗潮(2) 11:50
WY-6C 16 沈君澤 10:25
WY-6C 16 沈君澤(2) 12:15
WY-6C 17 蘇焌燊 10:50
WY-6C 17 蘇焌燊(2) 12:15
WY-6C 20 王雋皓 10:25
WY-6C 20 王雋皓 (2) 11:50
WY-6C 26 姚淦明 10:00
WY-6C 26 姚淦明(2) 11:25
WY-6C 27 俞柏熙 10:50
WY-6C 27 俞柏熙(2) 12:15
WY-6H 2 陳栢禧 10:50
WY-6H 2 陳栢禧(2) 12:15
WY-6H 6 張浩輝 10:00
WY-6H 6 張浩輝(2) 11:25
WY-6H 7 張朗庭 10:50
WY-6H 7 張朗庭(2) 12:15
WY-6H 9 蔡行鈞 10:50
WY-6H 9 蔡行鈞(2) 12:15
WY-6H 10 方凱元 10:50
WY-6H 10 方凱元(2) 12:15
WY-6H 21 莫熾韜 10:50
WY-6H 21 莫熾韜(2) 12:15
WY-6H 26 袁樂熙 10:25
WY-6H 26 袁樂熙(2) 11:50
WY-6K 5 傅浩邦 10:00
WY-6K 5 傅浩邦(2) 11:25
WY-6K 6 何駿軒 10:25
WY-6K 6 何駿軒(2) 11:25
WY-6K 10 羅文禧 10:00
WY-6K 10 羅文禧(2) 11:25
WY-6W 1 陳俊霖 10:00
WY-6W 1 陳俊霖(2) 11:25
WY-6W 2 鄭光佑 11:50
WY-6W 3 李俊軒 10:00
WY-6W 3 李俊軒(2) 11:25
WY-6W 6 伍珏淦 11:50
WY-6W 9 黃俊熙 10:00
WY-6W 9 黃俊熙(2) 11:25
WY-6W 10 王聲豪 10:00
WY-6W 10 王聲豪(2) 10:50
WY-6W 11 葉毅俊 10:00
WY-6W 11 葉毅俊(2) 11:25
WY-6W 11 葉毅俊(3) 12:15
WY-6Y 4 咸鈞焙 10:25
WY-6Y 4 咸鈞焙(2) 11:50
WY-6Y 9 李榮謙 10:25
WY-6Y 9 李榮謙(2) 11:50
WY-6Y 12 盧子聰 10:25
WY-6Y 12 盧子聰(2) 11:50
WY-6Y 15 潘卓文 10:25
WY-6Y 15 潘卓文(2) 11:50
WY-6Y 17 鄧育翔 10:25
WY-6Y 17 鄧育翔(2) 11:50
WY-6Y 18 曾頌言 10:50
WY-6Y 18 曾頌言(2) 12:15
YL-6A 1 翟詠欣 10:00
YL-6A 1 翟詠欣(2) 11:25
YL-6A 6 崔朗逸 10:50
YL-6A 6 崔朗逸(2) 12:15
YL-6A 7 許穎彤 10:25
YL-6A 7 許穎彤(2) 11:50
YL-6A 9 郭芷琦 10:50
YL-6A 9 郭芷琦(2) 12:15
YL-6A 11 李卓謙 10:50
YL-6A 11 李卓謙(2) 12:15
YL-6A 14 麥耀禧 10:50
YL-6A 14 麥耀禧(2) 12:15
YL-6A 19 黃衍琳 10:25
YL-6A 19 黃衍琳(2) 11:50
YL-6B 11 何宗庭 10:50
YL-6B 11 何宗庭(2) 12:15
YL-6B 17 符惠菁 10:50
YL-6B 17 符惠菁(2) 12:15
YL-6B 19 鄧子晴 10:00
YL-6B 19 鄧子晴(2) 11:25
YL-6C 7 周嘉誠 10:25
YL-6C 7 周嘉誠(2) 11:50
YL-6C 8 何沛溢 10:50
YL-6C 8 何沛溢(2) 12:15
YL-6C 9 古浚 10:00
YL-6C 9 古浚(2) 11:25
YL-6C 13 陸頌賢 10:50
YL-6C 13 陸頌賢(2) 12:15
YL-6C 18 鄧彥略 10:50
YL-6C 18 鄧彥略(2) 12:15
YL-6C 22 黃梓欣 10:00
YL-6C 22 黃梓欣(2) 11:25
YL-6D 1 歐美汝 10:25
YL-6D 1 歐美汝(2) 11:50
YL-6D 3 陳凱晴 10:00
YL-6D 3 陳凱晴(2) 11:25
YL-6D 5 陳玥瑩 10:00
YL-6D 5 陳玥瑩(2) 11:25
YL-6D 8 胡佳華 10:00
YL-6D 8 胡佳華(2) 11:25
YL-6D 16 吳艷慈 10:25
YL-6D 16 吳艷慈(2) 11:50
YL-6D 19 施君羨 10:25
YL-6D 19 施君羨(2) 11:50
YL-6D 20 施婷 10:00
YL-6D 20 施婷(2) 10:50
YL-6D 20 施婷(3) 11:50
YL-6D 22 譚紀禧 10:00
YL-6D 22 譚紀禧(2) 11:25
YL-6D 28 葉兆星 10:25
YL-6D 28 葉兆星(2) 11:50
YL-6E 1 陳靖昕 10:25
YL-6E 1 陳靖昕(2) 11:50
YL-6E 9 張薈雅 10:25
YL-6E 9 張薈雅(2) 11:50
YL-6E 15 林曉培 10:25
YL-6E 15 林曉培(2) 11:25
YL-6E 21 蘇卓玲 10:00
YL-6E 21 蘇卓玲(2) 11:25
考生編號 班別 班號 姓名 報到時間 報到室 報到室座號
1 HFCC-5A 10 郭熲恩 09:25 5Y G5
2 HFCC-5A 11 林祉希 09:00 5W D2
3 HFCC-5A 15 羅凱盈 09:00 5W B4
4 HFCC-5A 16 馬凱瑜 09:50 5W A1
5 HFCC-5A 17 麥 晴 09:50 5W E2
6 HFCC-5A 18 吳霈渝 09:25 5Y I2
7 HFCC-5A 19 吳穎欣 09:25 5Y H3
8 HFCC-5A 20 唐語婷 09:00 5Y F1
9 HFCC-5A 22 尹倩瑤 09:00 5W A5
10 HFCC-5A 23 王衍婷 09:25 5W D2
11 HFCC-5A 24 黃渟僡 09:25 5Y G4
12 HFCC-5A 25 黃芷翹 09:00 5W E2
13 HFCC-5A 26 黃芷堯 09:50 5Y J2
14 HFCC-5A 29 袁雪晴 09:25 5Y F5
15 HFCC-5A 5 何卓盈 09:25 5W A1
16 HFCC-5A 6 何穎琳 09:50 5W C4
17 HFCC-5A 8 江貴儀 09:00 5Y H4
18 HFCC-5B 1 歐陽涴皚 09:25 5Y F1
19 HFCC-5B 10 李敏希 09:25 5W A5
20 HFCC-5B 11 李雪銘 09:25 5Y H4
21 HFCC-5B 12 李詩婷 09:00 5Y G5
22 HFCC-5B 13 李映妍 09:25 5W B5
23 HFCC-5B 14 梁羚淇 09:00 5Y J1
24 HFCC-5B 16 梁淯愉 09:00 5Y I3
25 HFCC-5B 2 陳頌恩 09:50 5Y I3
26 HFCC-5B 3 陳雅彤 09:00 5W E1
27 HFCC-5B 4 馮樂兒 09:25 5W E2
28 HFCC-5B 5 江芷晴 09:00 5W C3
29 HFCC-5B 6 黎靜怡 09:00 5Y H3
30 HFCC-5B 7 林旻慧 09:00 5W C4
31 HFCC-5B 9 劉彥彤 09:25 5W D3
32 HFCC-5C 11 譚曉琳 09:00 5Y J2
33 HFCC-5C 16 劉芷晴 09:50 5W D3
34 HFCC-5C 25 吳坤倩 09:25 5W C3
35 HFCC-5C 32 屈祉恩 09:00 5W D3
36 HFCC-5C 4 張嘉尹 09:25 5W C4
37 HFCC-5D 10 馮濼軒 09:00 5W A1
38 HFCC-5D 11 何珈希 09:00 5Y G4
39 HFCC-5D 12 何家宜 09:25 5W E1
40 HFCC-5D 14 楊青樺 09:25 5Y I3
41 HFCC-5D 18 羅啓怡 09:00 5Y F5
42 HFCC-5D 19 羅啓彥 09:25 5W B4
43 HFCC-5D 2 陳穎彤 09:50 5W B5
44 HFCC-5D 21 梁可翹 09:50 5Y F1
45 HFCC-5D 25 盧映霖 09:00 5W B5
46 HFCC-5D 28 尹嘉琪 09:00 5Y I2
47 HFCC-5D 29 黃衍欣 09:50 5Y H4
48 HFCC-5D 6 詹焯林 09:25 5Y J2
49 HFCC-5D 8 朱穎彤 09:50 5Y G5
50 SHCC-4C 11 鍾栢芝 09:50 5Y J1
51 SHCC-5A 04 陳鈺琳 09:50 5Y H3
52 SHCC-5A 13 林學淳 09:25 5W C1
53 SHCC-5A 16 劉晉嘉 09:25 5W E4
54 SHCC-5A 27 邱 靖 09:50 5W B2
55 SHCC-5B 10 梁曦兒 09:50 5Y I2
56 SHCC-5B 20 王淑儀 09:00 5Y J4
57 SHCC-5B 6 簡頴潼 09:00 5W E4
58 SHCC-5C 14 高穎琳 09:50 5Y F3
59 SHCC-5C 17 梁曉瑜 09:25 5Y J1
60 SHCC-5C 25 杜嘉敏 09:50 5Y F5
61 SHCC-5C 26 謝文曦 09:00 5Y I5
62 SHCC-5C 28 黃恩悅 09:50 5W A5
63 SHCC-5C 30 楊芷瑩 09:25 5Y J4
64 SHCC-5C 31 姚芍嵐 09:00 5Y F3
65 SHCC-5C 9 徐詠雪 09:25 5Y I5
66 SHCC-5D 1 區浚婷 09:25 5Y F3
67 SHCC-5D 10 周旻諺1 09:00 5W A3
68 SHCC-5D 11 陳卓伶 09:50 5W C3
69 SHCC-5D 18 何樂宜 09:25 5Y G2
70 SHCC-5D 2 畢嘉琦2 09:25 5W A3
71 SHCC-5D 20 關伊婷 09:50 5W D5
72 SHCC-5D 27 黃心樂4 09:50 5Y J4
73 SHCC-5D 3 陳婕妤 09:50 5W E4
74 SHCC-5D 31 容羽柔1 09:00 5W B2
75 SHCC-5D 5 陳幗姻1 09:00 5W C1
76 SHCC-5D 9 陳穎曦 09:00 5W D5
77 SHCC-5E 0 黃芷芸 09:50 5W A3
78 SHCC-5E 1 陳靖慧 09:50 5W E1
79 SHCC-5E 12 林慧卿 09:00 5Y G2
80 SHCC-5E 13 林穎翹 09:50 5Y G4
81 SHCC-5E 2 陳嘉慧 09:00 5Y H1
82 SHCC-5E 21 吳家穎 09:50 5W D2
83 SHCC-5E 30 邱煦柔 09:50 5W B4
84 SHCC-5E 4 陳穎姿2 09:25 5W B2
85 SHCC-5E 9 朱慧然 09:25 5Y H1
86 SHCC-5F 10 劉思為3 09:50 5Y G2
87 SHCC-5F 23 譚靖霖3 09:50 5Y H1
88 SHCC-5F 27 黃家悅3 09:50 5Y I5
89 SHCC-5F 3 張凱怡 09:25 5W D5
90 SHCC-5F 30 任惠楒 09:50 5W C1
91 WYHK-5C 14 吳冠杰 09:00 5Y I4
92 WYHK-5C 15 潘鴻希 09:25 5Y G1
93 WYHK-5C 16 沈君澤1 09:00 5W A2
94 WYHK-5C 18 鄧駿杰 09:50 5Y F4
95 WYHK-5C 28 俞柏熙 09:50 5Y G3
96 WYHK-5C 6 諸名聰 09:00 5Y F2
97 WYHK-5H 1 區浩泓 09:25 5Y H5
98 WYHK-5H 10 方凱元 09:25 5W B1
99 WYHK-5H 13 李納祈 09:00 5Y J3
100 WYHK-5H 14 梁家瑋 09:25 5W C5
101 WYHK-5H 15 李爵君 09:50 5W E3
102 WYHK-5H 17 呂家瀚 09:00 5Y G1
103 WYHK-5H 2 陳栢禧 09:25 5Y J3
104 WYHK-5H 24 施漢銓4 09:50 5Y H5
105 WYHK-5H 3 鄭善陽4 09:50 5Y I4
106 WYHK-5H 4 鄭智霖4 09:50 5Y J3
107 WYHK-5H 5 鄭俊峰 09:25 5Y H2
108 WYHK-5H 6 張浩輝 09:25 5W D4
109 WYHK-5H 7 張朗庭 09:50 5Y I1
110 WYHK-5H 9 蔡行鈞 09:25 5Y F2
111 WYHK-5K 10 羅文禧 09:00 5Y H5
112 WYHK-5K 13 蒙暐然1 09:00 5W B1
113 WYHK-5W 1 陳俊霖 09:25 5Y I4
114 WYHK-5W 10 陳樂懷 09:50 5W D1
115 WYHK-5W 12 黃俊熙 09:50 5W A2
116 WYHK-5W 15 袁瑋劭1 09:00 5W C5
117 WYHK-5W 4 李俊軒 09:50 5Y G1
118 WYHK-5W 7 吳卓軒1 09:00 5W D4
119 WYHK-5W 8 伍玨淦 09:25 5W A2
120 WYHK-5Y 11 李榮謙 09:50 5W B3
121 WYHK-5Y 13 梁曉鋒 09:50 5W C2
122 WYHK-5Y 14 盧子聰 09:25 5W E5
123 WYHK-5Y 15 呂汶羲 09:25 5Y F4
124 WYHK-5Y 16 吳鑑殷1 09:00 5W E3
125 WYHK-5Y 18 潘卓文 09:50 5W D4
126 WYHK-5Y 19 蘇嘉泓 09:50 5W B1
127 WYHK-5Y 2 陳穎烜 09:25 5Y I1
128 WYHK-5Y 20 鄧育翔 09:25 5Y G3
129 WYHK-5Y 21 曾頌言 09:50 5W A4
130 WYHK-5Y 23 黃旨承 09:25 5W E3
131 WYHK-5Y 24 葉志信 09:25 5Y J5
132 WYHK-5Y 4 蔡哲浠 09:50 5W E5
133 WYHK-5Y 5 咸鈞焙 09:50 5W C5
134 WYHK-5Y 8 許承軒 09:50 5Y F2
135 WYHK-5Y 9 劉家聰 09:50 5Y H2
136 WYK-5- 1 A 09:50 5Y J5
137 WYK-5C 10 周子聰 09:25 5W C2
138 WYK-5C 12 鍾景耀 09:00 5W A4
139 WYK-5C 16 劉澤亨 09:00 5Y J5
140 WYK-5C 25 吳啟楠 09:25 5W A4
141 WYK-5C 29 王浩津 09:00 5W B3
142 WYK-5C 30 王胤儒 09:00 5Y G3
143 WYK-5K 26 余善恒 09:25 5W D1
144 WYK-5K 6 張肇倫 09:00 5W D1
145 WYK-5K 8 霍文傑 09:00 5Y H2
146 WYK-5W 15 梁庭瑋 09:25 5W B3
147 WYK-5W 26 容煒倫 09:00 5W E5
148 WYK-5Y 18 鄧柏軒 09:00 5Y I1
149 WYK-5Y 32 余銘洋 09:00 5Y F4
150 WYK-5Y 5 霍憲宏 09:00 5W C2

1. 請準時到達。早到的同學請到 1/F 3W 或 3Y 等候,並在指定時間前往備試室 3H。
2. 按編定的座位就坐。點名時請出示考生通知書。
3. 老師會派發記分紙,請核對上面的個人資料。
3. 派發試題後準備 10 分鐘,然後前往 2/F 考室。請按指示逐行離開,期間請保持肅靜。
4. 考室外已張貼 A – G 標記,請按編號入座。
5. 完成考試後,老師會略作評論。請取回試題及分紙,並從兩側樓梯離開。切勿用中間樓梯離開。
6. 女洗手間在 1/F 。

班別 班號 姓名 報到時間 報到室座號
SSGC-5A 1 陳凱晴 2:55 PM H4
SSGC-5A 6 陳語翹 3:20 PM F4
SSGC-5A 8 張靜盈 2:30 PM C3
SSGC-5A 10 周奕彤 3:45 PM A2
SSGC-5A 20 潘穎彤 2:55 PM A1
SSGC-5B 4 陳曉彤 2:30 PM D2
SSGC-5B 19 林嘉鎂 2:30 PM H2
SSGC-5C 17 老文君 2:30 PM G1
SSGC-5A 19 潘佩宜 3:20 PM D3
SSGC-5A 26 胡珮瑩 2:55 PM H2
SSGC-5D 0 陳逸伶 2:55 PM D4
SSGC-5B 5 陳海僑 2:55 PM G3
SSGC-5B 7 陳麗鎣 3:20 PM B4
SSGC-5B 8 陳依彤 2:55 PM F2
SSGC-5B 12 馮詠茵 3:20 PM E5
SSGC-5B 16 關宣曼 2:55 PM E1
SSGC-5B 20 李筱瑜 3:20 PM D1
SSGC-5E 0 林嘉希 2:30 PM H4
SSGC-5C 4 鍾芷昕 2:55 PM C3
SSGC-5C 8 江韵怡 3:45 PM A4
SSGC-5C 10 林枋琪 2:55 PM A3
SSGC-5C 19 吳晞桐 2:30 PM A3
SSGC-5C 23 鄧令意 2:30 PM C1
SSGC-5C 25 黃思澄 3:20 PM C1
SSGC-5A 14 林穎心 3:20 PM C3
SSGC-5B 6 陳幗丹 3:45 PM B4
SSGC-5B 23 文心言 3:45 PM C5
SSGC-5C 9 黎美鈿 3:20 PM G4
SSGC-5C 16 梁瑋淇 3:45 PM B1
SSGC-5C 18 羅慧宇 3:20 PM H1
SSGC-5C 20 蕭卓盈 3:45 PM C3
SSGC-5C 26 余穎錡 3:45 PM C2
SSGC-5D 2 陳倩蓉 2:30 PM B2
SSGC-5D 9 方卓琳 2:55 PM B2
SSGC-5D 14 郭晴 2:55 PM G1
SSGC-5D 19 李飛飛 3:20 PM E3
SSGC-5D 20 李嘉津 3:20 PM H4
SSGC-5D 29 湯子瑩 2:30 PM B4
SSGC-5D 30 黃頌瑜 3:20 PM D5
SSGC-5D 31 黃家悅 2:55 PM B4
SSGC-5E 2 陳潁芝 2:55 PM D2
SSGC-5E 3 鄭子晴 2:30 PM G3
SSGC-5E 6 何詠浠 3:20 PM A1
SSGC-5E 8 郭君澄 2:30 PM A1
SSGC-5E 10 黎溢穎 2:30 PM F2
SSGC-5E 11 林頌靈 3:20 PM A3
SSGC-5E 12 林佩瑩 3:20 PM F1
SSGC-5E 14 李綽知 2:55 PM E3
SSGC-5E 16 李靄澄 2:55 PM C1
SSGC-5E 17 李穎桐 2:30 PM E1
SSGC-5E 20 盧思澄 3:20 PM B2
SSGC-5E 21 雷昭怡 3:20 PM G2
SSGC-5E 22 吳子荍 2:30 PM D4
SSGC-5E 25 冼栢妍 3:20 PM E2
SSGC-5E 26 鄧凝睿 2:30 PM E3
SSGC-5E 27 童悅妍 3:20 PM F2
SSGC-5E 28 楊桑曉 2:30 PM F4
SSGC-5E 33 余沛恩 2:55 PM F4
WYHK-5W 1 陳俊霖 2:55 PM F5
WYHK-5W 2 鄭光佑 2:55 PM D3
WYHK-5W 11 曾啟儒 2:30 PM E2
WYHK-5W 4 李俊軒 3:20 PM F5
WYHK-5W 7 吳卓軒 2:30 PM G5
WYHK-5W 8 伍玨淦 3:20 PM B5
WYHK-5W 10 陳樂懷 3:20 PM C2
WYHK-5W 12 黃俊熙 2:30 PM A2
WYHK-5W 13 王聲豪 2:55 PM D1
WYHK-5W 14 葉毅俊 3:20 PM E1
WYHK-5W 15 袁瑋劭 2:30 PM A4
WYHK-5Y 2 陳穎烜 3:20 PM A5
WYHK-5Y 4 蔡哲浠 2:30 PM D5
WYHK-5Y 5 咸鈞焙 2:30 PM F5
WYHK-5Y 7 何子昂 2:55 PM H1
WYHK-5Y 8 許承軒 3:45 PM B3
WYHK-5Y 9 劉家聰 3:20 PM E4
WYHK-5Y 10 李兆軒 3:20 PM G5
WYHK-5Y 11 李榮謙 2:30 PM H3
WYHK-5Y 12 梁日禧 3:45 PM C4
WYHK-5Y 13 梁曉鋒 3:20 PM H2
WYHK-5Y 14 盧子聰 3:45 PM A5
WYHK-5Y 15 呂汶羲 2:55 PM C4
WYHK-5Y 16 吳鑑殷 2:55 PM D5
WYHK-5Y 18 潘卓文 2:30 PM B5
WYHK-5Y 19 蘇嘉泓 2:55 PM C5
WYHK-5Y 20 鄧育翔 2:30 PM C5
WYHK-5Y 21 曾頌言 2:55 PM G5
WYHK-5Y 23 黃旨承 2:55 PM E4
WYHK-5Y 24 葉志信 3:20 PM B1
WYHK-5Y 25 余在峯 2:55 PM H5
WYHK-5C 1 歐浚熹 3:20 PM G1
WYHK-5C 2 陳澤生 2:30 PM B3
WYHK-5C 3 陳哲祺 3:20 PM C4
WYHK-5C 4 陳韋曦 2:30 PM D1
WYHK-5C 5 陳朗亨 2:55 PM A5
WYHK-5C 6 諸名聰 3:20 PM B3
WYHK-5C 7 何旻澔 2:55 PM F3
WYHK-5C 8 謝華樂 3:20 PM D2
WYHK-5C 9 黎文廸 2:30 PM E4
WYHK-5C 10 羅梓誠 2:30 PM H1
WYHK-5C 11 盧朗潮 2:55 PM A4
WYHK-5C 12 陸研駿 3:20 PM A4
WYHK-5C 13 吳浩楠 2:55 PM H3
WYHK-5C 14 吳冠杰 2:55 PM G4
WYHK-5C 15 潘鴻希 2:30 PM F1
WYHK-5C 16 沈君澤 2:55 PM B1
WYHK-5C 17 蘇焌燊 2:55 PM C2
WYHK-5C 18 鄧駿杰 2:30 PM G4
WYHK-5C 19 謝仕謙 2:55 PM A2
WYHK-5C 20 王雋皓 2:30 PM G2
WYHK-5C 22 黃襄文 2:30 PM B1
WYHK-5C 23 鄔穎康 2:30 PM C2
WYHK-5C 24 任雋濤 3:20 PM H5
WYHK-5C 25 楊傳節 2:30 PM E5
WYHK-5C 26 邢綽桐 2:30 PM A5
WYHK-5C 27 姚淦明 3:20 PM H3
WYHK-5C 28 俞柏熙 2:30 PM F3
WYHK-5H 1 區浩泓 2:55 PM E2
WYHK-5H 2 陳栢禧 3:45 PM C1
WYHK-5H 3 鄭善陽 3:20 PM D4
WYHK-5H 4 鄭智霖 3:20 PM C5
WYHK-5H 5 鄭俊峰 3:20 PM F3
WYHK-5H 6 張浩輝 3:45 PM B5
WYHK-5H 7 張朗庭 2:55 PM G2
WYHK-5H 9 蔡行鈞 2:55 PM B3
WYHK-5H 10 方凱元 3:45 PM A3
WYHK-5H 12 郭豐瑜 3:20 PM A2
WYHK-5H 13 李納祈 3:20 PM G3
WYHK-5H 14 梁家瑋 2:55 PM B5
WYHK-5H 15 李爵君 2:30 PM C4
WYHK-5H 17 呂家瀚 2:55 PM E5
WYHK-5H 18 呂衍麒 2:30 PM D3
WYHK-5H 19 麥顥齡 2:55 PM F1
WYHK-5H 23 莫熾韜 3:45 PM B2
WYHK-5H 24 施漢銓 2:30 PM H5
WYHK-5H 29 袁樂熙 3:45 PM A1
班別 班號 姓名 報到時間 報到室:5Y
5C 1 鄒卓謙 11:30
5C 2 鄭文翰 11:30
5C 3 鄭子謙 10:15
5C 4 鄭永儁 10:40
5C 5 張文朗 10:40
5C 6 蔡旻翰 11:05
5C 7 朱璟元 11:05
5C 8 馮俊毓 10:40
5C 9 馮愷霖 10:15
5C 10 吳嘉洛 10:15
5C 11 敖樂 11:05
5C 12 何展程 10:15
5C 13 何立衡 10:15
5C 14 何滙浠 10:15
5C 15 高綽賢 11:05
5C 16 古廸羲 10:40
5C 17 劉智嵐 10:15
5C 18 李雋軒 10:40
5C 19 李仲禮 10:40
5C 20 梁毅亷 11:05
5C 21 盧晞賢 11:30
5C 22 呂銘瑋 10:40
5C 23 文皓俊 11:05
5C 24 翁櫟庭 11:55
5C 25 黃熙溢 10:15
5C 26 黃君源 10:15
5C 27 黃樂滔 11:05
5C 28 王梓澧 10:40
5C 29 余峼 10:40
5H 1 歐陽浩德 11:05
5H 2 陳梓丰 10:15
5H 3 鄭卓熹 10:40
5H 4 祝鴻鋒 11:30
5H 5 霍正珩 11:30
5H 6 馮宇軒 11:30
5H 7 韓俊賢 11:30
5H 8 何漢銳 11:05
5H 9 何樂健 11:30
5H 10 葉浩仁 10:15
5H 11 葉宇正 10:40
5H 12 高思敬 11:05
5H 13 郭怡臻 10:40
5H 14 賴永恒 10:15
5H 15 林健龍 10:15
5H 16 劉浩然 11:30
5H 17 羅展翃 10:40
5H 18 李明彰 10:15
5H 19 李浚軒 10:40
5H 20 梁煒彥 11:05
5H 21 李焯熙 11:30
5H 22 林展培 11:05
5H 23 廖樂文 11:05
5H 24 麥子俊 11:05
5H 25 萬昊正 11:30
5H 26 杜建新 11:30
5H 27 黃愉行 11:30
5K 1 區文義 11:05
5K 2 歐陽懷希 10:40
5K 3 柴嘉科 11:05
5K 4 陳敏然 10:40
5K 5 陳善文 10:15
5K 6 張守權 11:30
5K 7 錢君皓 10:40
5K 8 霍澤鋒 10:40
5K 9 何俊輝 11:30
5K 10 江俊希 10:15
5K 11 郭皓霖 10:40
5K 12 鄺民浩 11:30
5K 13 黎昶佑 11:05
5K 14 梁釋之 10:15
5K 15 羅棨俊 11:30
5K 16 馬駿希 10:15
5K 17 馬鏡淘 11:30
5K 18 吳旻峰 10:15
5K 19 申尚祺 10:40
5K 20 蘇睿民 11:30
5K 21 黃牧希 11:05
5K 22 袁焌庭 10:40
5K 23 袁兆倫 11:30
5W 1 黎子宏(left) 11:55  
5W 2 梁俊賢 10:40
5W 3 梁思航 10:15
5W 4 龍子洋 11:30
5W 5 文雋傑 10:15
5W 6 吳家俊 10:40
5W 7 彭卓行 10:15
5W 8 蘇澤琳 11:05
5W 9 曹峻軒 11:05
5W 10 黃子峰 10:15
5W 11 黃俊寧 11:55
5W 12 黃浩霖 10:40
5W 13 黃子豪 11:30
5W 14 王以政 10:40
5W 15 任偉倫 10:15
5W 16 應義進 11:30
5W 17 余佳俊 11:05
5Y 1 陳嘉綸 11:05
5Y 2 陳兆昌 11:05
5Y 3 陳煒聰 11:30
5Y 4 陳瓔珞 11:05
5Y 5 鄭嘉揚 11:05
5Y 6 莊謙成 11:55
5Y 7 朱建南 10:15
5Y 8 徐敬軒 10:40
5Y 9 鍾皓朗 10:40
5Y 10 郭子軒 11:30
5Y 11 許家樂 11:55
5Y 12 甘栢曦 11:05
5Y 13 林翹楚 11:30
5Y 14 林宇傑 10:40
5Y 15 李家輝 11:30
5Y 16 李俊謙 10:15
5Y 17 李業生 10:15
5Y 18 梁宗明 11:30
5Y 19 梁家豪 10:15
5Y 20 李宗儒 10:15
5Y 21 馬曉浚 11:05
5Y 22 莫永熙 11:05
5Y 23 岑俊禧 11:05
5Y 24 邵振荣 10:40
5Y 25 宋昊昀 11:30
5Y 26 黃灝廷 10:15
5Y 27 楊峻杰 11:05
5Y 28 余在峯 10:40
班別 班號 姓名 報到時間 報到室:3Y
4C 1 歐浚熹 09:30
4C 2 陳澤生 09:30
4C 3 陳哲祺 09:30
4C 4 陳韋曦 08:40
4C 5 陳朗亨 08:40
4C 6 諸名聰 08:15
4C 7 何旻澔 08:15
4C 8 何沛銘 09:30
4C 9 謝華樂 09:05
4C 10 黎文迪 08:40
4C 11 羅梓誠 09:05
4C 12 盧朗潮 09:30
4C 13 陸研駿 08:15
4C 14 吳浩楠 08:40
4C 15 吳冠杰 09:05
4C 16 保澤鏵 08:15  
4C 17 潘鴻希 08:15
4C 18 沈君澤 08:40
4C 19 蘇焌燊 08:15
4C 20 鄧駿杰 09:05
4C 21 謝仕謙 09:30
4C 22 王雋皓 08:40
4C 23 黃嘉駿 08:40
4C 24 黃襄文 09:05
4C 25 鄔穎康 09:30
4C 26 任雋濤 09:05
4C 27 楊傳節 09:30
4C 28 邢綽桐 08:40
4C 29 姚淦明 09:30
4C 30 俞柏熙 08:40
4H 1 區浩泓 09:05
4H 2 陳栢禧 09:30
4H 3 鄭善陽 09:30
4H 4 鄭智霖 09:05
4H 5 鄭俊峰 08:40
4H 6 張浩輝 08:15
4H 7 張朗庭 08:40
4H 8 鄭兆衡 08:40
4H 9 蔡行鈞 09:30
4H 10 方凱元 08:15
4H 11 何卓軒 09:05
4H 12 郭豐瑜 09:30
4H 13 李納祈 09:30
4H 14 梁家瑋 08:15
4H 15 李爵君 09:05
4H 16 李子軒 09:05
4H 17 呂家瀚 09:05
4H 18 呂衍麒 08:40
4H 19 麥鈞潢 08:15
4H 20 麥顥齡 09:05
4H 21 麥楹豐 08:15
4H 22 苗灝謙 09:05
4H 23 莫熾韜 08:15
4H 24 施漢銓 08:15
4H 25 謝俊乾 09:05
4H 26 謝信希 08:40
4H 27 胡文煦 08:15
4H 28 余瑾瑽 08:40
4H 29 袁樂熙 08:15
4K 1 陳君亮 08:15
4K 2 陳祉昊 08:40
4K 3 蔡政衡 08:15
4K 4 蔡哲珩 09:05
4K 5 傅浩邦 08:40
4K 6 何駿軒 09:05
4K 7 何承謙 09:30
4K 8 郭灃霆 09:05
4K 9 黎迪恒 08:40
4K 10 林沛言 08:40
4K 11 羅文禧 09:30
4K 12 李浩賢 09:05
4K 13 勞浚軒 09:05
4K 14 蒙暐然 08:40
4K 15 吳卓熹 09:30
4K 16 施文正 08:40
4K 17 蔡泯劻 08:15
4K 18 王致恒 09:30
4W 1 陳俊霖 09:30
4W 2 鄭光佑 09:05
4W 3 江卓翹 09:30
4W 4 林匯正(ABS) 09:55  
4W 5 李俊軒 09:05
4W 6 李明洵 09:30
4W 7 梁耀鴻 08:40
4W 8 吳卓軒(ABS) 09:55
4W 9 伍玨淦 09:30
4W 10 吳英瑞 09:05
4W 11 陳樂懷 08:15
4W 12 曾啓儒 08:15
4W 13 黃俊熙 08:40
4W 14 王躍穎 09:30
4W 15 王聲豪 08:15
4W 16 胡仲斌 09:05
4W 17 葉毅俊 09:30
4W 18 袁瑋劭 08:15
4Y 1 陳建彰 09:05
4Y 2 陳穎烜 09:30
4Y 3 鄭暐霖 08:40
4Y 4 蔡哲浠 08:40
4Y 5 咸鈞焙 09:05
4Y 6 何禧逸 08:15
4Y 7 何子昂 09:05
4Y 8 許承軒 08:15
4Y 9 劉家聰 09:30
4Y 10 李兆軒 09:05
4Y 11 李榮謙 08:40
4Y 12 梁日禧 08:40
4Y 13 梁曉鋒 09:30
4Y 14 盧子聰 08:40
4Y 15 呂汶羲 08:15
4Y 16 吳鑑殷 08:40
4Y 17 傅樂天 09:05
4Y 18 潘卓文 08:40
4Y 19 蘇嘉泓 08:15
4Y 20 蘇宏安 09:30
4Y 21 孫景賢 08:15
4Y 22 鄧育翔 09:05
4Y 23 曾頌言 08:15
4Y 24 謝曜禧 09:30
4Y 25 黃旨承 08:15
4Y 26 葉志信 08:15